Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

БелСтор, ООО

БелСторБелСтор, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Тверская обл.
Адрес:г. Тверь, Краснофлотская наб., д. 9.
Телефон:+7 (4822) 42-49-97, +7 (920) 172-17-13
Сайт:http://belstore.org
направить сообщение компании
Описание деятельности
ООО «Белстор» - это опытный и надежный поставщик продуктов питания в Твери и Тверской области.
Мы предлагаем различные продукты питания и являемся поставщиком продукции ведущих белорусских производителей в таких категориях, как напитки, молочная и мясная продукция, а также яйцо.
ООО «Белстор» в качестве дистрибьютора продуктов питания в Твери успешно осуществляет свою деятельность с 2010 г. и выполняет доставку продукции в самые разные торговые точки – от маленьких магазинов до крупных торговых центров.
В настоящее время нашими постоянными клиентами числятся порядка полутора сотен магазинов и торговых сетей, точек HoReCa, оптовых компаний и других корпоративных клиентов.
В структуру нашей компании входят складской комплекс площадью 500 м2, расположенный на улице Коминтерна, а также свой собственный автопарк. Опытные специалисты быстро и качественно выполняют подбор и формирование заказов с учетом различных факторов. Розничный отдел продаж оснащен по последнему слову техники, включая специальное программное обеспечение, что значительно оптимизирует работу сотрудников. Отлаженная работа менеджеров всех подразделений позволяет обеспечивать оперативную доставку заказа в течение дня с момента поступления заказа.
ООО «БелСтор» является официальным дистрибьютором продуктов питания в Твери таких ведущих белорусских производителей питания, как:
- АВС;
- КомерТех Сервис;
- Глубокский молочноконсервный комбинат;
- Щучинский маслосырзавод.

Индивидуальный подход к каждому клиенту делает возможным удачный поиск наиболее эффективных схем сотрудничества. Мы стремимся к долгосрочным отношениям, одинаково выгодным обеим сторонам. Благодаря постоянным партнерам, мы достигли существующего уровня дистрибьютора продуктов питания и уверены в дальнейшем успехе

Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...