Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Фрукты оптом Екатеринбург

Многие любят фрукты и всем уже давно известно, что кроме от удовольствия от их употребления мы получаем также много полезного для организма. Во фруктах и ягодах находится множество разных витаминов и ферментов, которые нужны человеку для нормальной жизнедеятельности. Когда вы почувствовали легкое недомогание, ощущаете постоянную усталость, мучают стрессы и депрессия, то не нужно сразу бежать в аптеку за лекарствами. Лучше всего – зайти в ближайший магазин и купит свежих фруктов, ведь проблем на сегодняшнее время в их наличии нет. Фрукты оптом Екатеринбург получает круглый год. Это и экзотические плоды из дальних стран, и наши, обыкновенные яблоки, которые, кстати, являются лидерами в рейтинге популярности и полезности фруктов.
Если говорить чуть больше об этом рейтинге, то каждый из фруктов полезен по своему, ведь содержание витаминов и минералов у них разное, таким образом, и влияние, оказываемое на организм человека каждым из них свое. Например, абрикосы и манго богаты бета-каротином, который в организме превращается в витамин А, изюм и виноград богаты железом. От изжоги и при сердечно-сосудистых заболеваниях нужно кушать бананы, они также помогут при бессоннице, а инжир снизит уровень холестерина в крови, так как в нем есть калий и витамин В6. В лимонах много витамина С, а яблоки повысят иммунитет. Все вышеперечисленное – лишь небольшое описание тех полезных качеств, которыми обладают фрукты.
Каждое время года имеет свои прелести, и раньше полакомиться сезонными плодами и ягодами можно было тогда, когда они вызревали. В настоящее время, благодаря тому, что фрукты оптом Екатеринбург получает круглый год, их на своем столе можно иметь в изобилии всегда. Этому способствуют новые технологии их сохранения, а также возможность транспортировки из любой точки мира. Это также помогает всегда попробовать и разные экзотические фрукты, которые многим были раньше вообще недоступны.
Не следует забывать и о том, какое замечательное действие оказывают фрукты на состояние кожи и на омоложение ее. Так, персик, который древние сравнивали с солнцем, в своей мякоти содержит витамин Е – главный союзник в борьбе с морщинами. Он помогает нормализовать водный обмен в тканях, что можно применять в устранении целлюлита. А маски из персика делают зрелую кожу мягче, питают и разглаживают ее. Черешня и вишня необходимы тем, кто хочет сохранить молодость, ведь они нейтрализуют свободные радикалы, которые вызывают увядание кожи, улучшают обмен веществ и укрепляют капилляры.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 14.09.11

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...