Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Консервы оптом Москва

Консервы являются очень популярной и вкусной пищей, которая сразу готова к употреблению. Появилась идея изготовления консервов промышленным способом около двухсот лет назад и история их такова. Французская Директория в 1795 году объявила немаленькую награду в двенадцать тысяч франков тому, кто найдет способ надежного и долгого сохранения пищи. Соискателей на награду было много, но лишь один из них в результате долговременных опытов, проб и испытаний добился успеха. В 1804 году повар-кондитер Франсуа Аппер предложил свой метод хранения продуктов, который заключался в том, что растительные и мясные припасы герметично закупоривали в банки из стекла, а потом кипятили в воде, подсоленной, чтобы температура кипения была выше. Время кипячения зависела от величины банки и могла быть от полутора до четырех часов, при этом нагрев был чуть выше ста градусов. Во второй половине девятнадцатого века появилась более эффективная стерилизация, в это время изобрели автоклав, в котором стерилизовали консервы, которые к тому времени стали помещать в жестяные банки, а температура кипения воды стала достигать ста тридцати пяти градусов.
Сейчас консервы оптом Москва предлагает разные: мясные, овощные, колбасные фарши, паштеты, деликатесные, из морепродуктов. Их можно заказать и приобрести на оптовой продовольственной базе. Герметично упакованная пища всегда вкусна и не только это придает популярности консервам. Их удобно брать в дорогу или хранить долгое время, при этом их вкусовые и полезные качества нисколько не изменятся. Они также удобны и потому, что их хранение не требует создания специальных условий.
Консервы оптом Москва реализуются со складов мелким и крупным магазинам, а также заведениям общественного питания. Невысокая стоимость данной продукции обеспечивает им высокий спрос среди разных слоев населения и поэтому продажи никогда не теряют рейтинга.
Для производства консервов применяются многочисленные овощи и плоды, а также разные виды мяса и рыбы. Довольно часто в консервы помимо основного вида сырья кладут молоко, сливки, растительное и животное масло, муку, крупы и тому подобное. Современные технологические процессы переработки сырья и использование оборудования позволяет производить переработку всех продуктов в минимальные сроки, исключая соприкосновение продукта с воздухом и тем самым делая продукцию качественно.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 15.09.11

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...