Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Мойка окон

Окна – «глаза» дома, они играют важную роль, пропуская внутрь дневной свет и являясь своеобразным источником информации из внешнего мира. Грязные окна портят вид здания снаружи и помещения изнутри, они вызывают неодобрение окружающих, не дают возможности нормально в них смотреть, «размывая» общую картину. Это отрицательно
сказывается на состоянии людей, находящихся в помещениях, а также создает неудобства и приводит к лишним тратам электроэнергии, так как приходится даже включать свет.
Именно поэтому мойка окон является очень важной задачей и это процесс должен проводиться регулярно. Лучше всего поручить его профессионалам, так как качественно сделать это непросто, а если нужно привести в порядок окна на большой высоте – еще и опасно. Кроме этого следует осознавать, что, как правило, сейчас везде стоят пластиковые окна, а для ухода за ними требуется специальные средства, инвентарь и навыки. Если обратиться в специальную клининговую компанию, то специалисты не просто помоют окна, но и обработают рамы, фурнитуру и, по желанию заказчика, сделают дополнительное утепление.
Мойка окон должна проводиться два раза в год – весной и осенью. По окончании зимнего сезона с них удаляют слои грязи и пыли, которые смешались с реагентами, используемыми для очистки улиц, и осели на внешней стороне рам. Повторное мытье рекомендуют проводить после летнего периода, ведь за это время на них накопилось много пыли и на улице еще не слишком холодно. Обычно это делают в комплексе с генеральной уборкой внутренних помещений. Однако, в настоящее время мыть окна можно в любое время года, даже когда совсем прохладно, так как сейчас есть такие спиртосодержащие средства, которые позволяют совершать данные работы даже при отрицательных температурах воздуха. Эти вещества абсолютно безопасны для людей, гипоаллергенны, не причиняют никакого вреда и не отражаются на здоровье.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 24.10.12

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...