Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Ручки под нанесение логотипа

Одним из самых эффективных способов «скрытой рекламы» является сувенирная продукция, среди видов которой наиболее распространены промо ручки. Они так называются, потому что на них нанесен логотип компании или какие-либо другие элементы фирменного стиля. Они могут быть любого типа – перьевые или шариковые, пластиковые или металлические, с разными типами чернил и разных размеров.
Такой рекламный носитель, как ручки под нанесение логотипа
можно заказать в специальной компании оптом, а денежные средства на это, как и ее оформление, уйдут совсем небольшие.
Покупая данные канцелярские принадлежности разных марок, цветов и форм, можно быть уверенными, что после нанесения на них названия и фирменного знака компании, они станут отличным рекламным носителем. Такие ручки, являющиеся элементами корпоративной культуры фирмы, способствующими ее активному развитию, можно раздать всем работникам и людям, заходящим офис. Информация о вашей организации, благодаря такому полезному сувениру, будет быстро распространяться среди потенциальных клиентов, так как ручками пользуются везде и по несколько раз на дню, а значит, логотип компании будет постоянно на виду.
Особенно использование рекламы такого вида пригодится начинающим фирмам, так как на дорогостоящую рекламу, как правило, средств у нее пока нет. Тем более, что такими ручками можно пользоваться продолжительный срок, то есть, дополнительных расходов на организацию рекламной компании долгое время не понадобится.
Выбирая материалы и механизмы для ручек под нанесение логотипа, нужно отталкиваться от того, для какой целевой аудитории они будут предназначаться, а также от имиджа организации. Так, для промо-акций вполне подойдут пластиковые шариковые ручки, для конференций и презентаций - металлические, а для памятного подарка для клиента нет ничего лучше, чем престижные и дорогие перьевые.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 29.10.12

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...