Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Техника «Электролюкс»

Electrolux – шведский концерн, являющийся одним из самых крупных в мире производителей бытовой техники. Он – лидер европейского рынка и третий – в США. Главная составляющая успеха компании – безупречное качество, которому она не изменяет уже на протяжении многих лет. Все, что она производит, подчиняется одному принципу – разница в стоимости изделий обусловлена только наличием дополнительных функций, но, ни коем случае, не отражает качество. Поэтому техника электролюкс имеет стабильную популярность у потребителей.
Концерн ELECTROLUX основан в 1919 году и сейчас это – транснациональная корпорация и она обладает уникальными маркетинговыми возможностями. Кроме основной марки, она владеет еще и сорока известными торговыми марками профессиональной и бытовой техники ZANUSSI, ROSENLEW, AEG, HUSQVARNA, FRIGIDAIRE ZANKER, EUREKA, WHITE WESTINGHOUSE.
На российском рынке Electrolux появилась в 1994 году и за очень короткое время завоевала у нас огромную популярность, предлагая отличную продукцию в огромном ассортименте: холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные плиты, пылесосы, кофемашины, микроволновые печи и другие виды бытовой техники, встраиваемой, отдельно стоящей и мелкой.
Все изделия, выпускаемые компанией, содержат скандинавские ценности – удобство, простоту, свободу и подлинность. Покупателям предлагается техника, которая тщательно разработана, сделана с учетом современных инноваций, основана на тщательном изучении потребительского спроса и всех запросов пользователей. Она имеет прекрасный дизайн, учитывающий современный стиль и направления. Поэтому покупатели всегда могут подобрать бытовую технику, которой они будут пользоваться с удовольствием и восторгом.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 21.11.12

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...