Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Цены на дизельные генераторы

Покупая генераторную установку нужно ориентироваться не только на ее стоимость и эксклюзивность, но и на осознанность выбора. От очень дешевого дизельного генератора нельзя требовать многого. Поэтому, лучше руководствоваться качеством агрегата, известностью и надежностью производителя, эксплуатационными характеристиками и так далее.
Естественно, что неискушенных граждан будут волновать такие вопросы, как мощность и цены на дизельные генераторы. К тому же, достаточно часто, при покупке этого агрегата, клиенты интересуются потреблением топлива установкой, массой и уровнем шума, ею производимого. Если данная электростанция приобретается для коттеджа, непременно поинтересуются, трехфазная она или однофазная, хотя, как говорят специалисты, в большинстве случаев последняя работает намного лучше. Дело в том, что в доме, как правило, нет нагрузки 380 В и мощности в 220 В вполне хватит, так как не будет перегрева генератора и перекоса фаз.
Чтобы получить наиболее полные вопросы, следует получить консультацию у профессионала в этой области. Он осмотрит объект, для которого приобретается электростанция, подскажет рекомендуемую мощность и уточнит лучшее место для ее размещения.
При выборе дизельного генератора требуется оценка многих параметров. То есть, нужно сразу определиться, будет он питать весь дом, и ли какой – либо определенный участок. К тому же, следует подсчитать, сколько приборов будет от него питаться и если ли среди них сложные для работы установки, например, насосы и электродвигатели. Также нужно учесть и другие специфические моменты, которые могут значительно повлиять на мощность агрегата. Среди прочего, придется учесть планы на будущее - будет ли увеличиваться количество потребителей электроэнергии.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 28.11.12

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...