Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Купить половую плитку

Уже давно забыты времена, когда использование керамической напольной плитки для оформления жилых помещений было диковиной. В итоге, она опередила по популярности линолеум, так как оказалась намного интереснее как отделочный материал, позволяющий сделать полы в помещении красивыми, оригинальными и практичными.
Половая плитка, в процессе производства, проходит процедуру обжига – своеобразную закалку, делающую ее одновременно прочной и изящной. Она обладает высокой износостойкостью, причем, по этой характеристике керамическая плитка превосходит другие напольные покрытия. Именно поэтому ее часто применяют там, где пол испытывает большие нагрузки.
Сейчас купить половую плитку можно в специализированных строительных магазинах, а также и онлайн, в Интернете. В настоящее время, ассортимент ее огромен, она может быть разного размера, фактуры, цветов и с рисунком. Сейчас такая керамическая плитка уже стала традиционным способом отделки помещений, которые нуждаются в частой влажной уборке. В домах и квартирах такую половую плитку укладывают в ванных комнатах, прихожих, кухнях, бассейнах. Также, ее довольно часто используют для отделки коммерческих помещений, в том числе, и промышленных предприятий. Современные технологии позволили упростить, а, следовательно, удешевить ее производство, поэтому и стоимость ее сравнительно невысока.
Удобство укладки керамической плитки на пол состоит еще и в том, что она позволяет устроить систему «теплый пол», создав, тем самым, комфортный микроклимат в жилище. Ее можно совмещать с другими напольными материалами. Так, она позволяет создать почти незаметный, плавный переход между зоной, которая покрыта плиткой и зоной, покрытой паркетом. При этом, выглядеть это будет очень оригинально и красиво.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 06.12.12

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...