Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Постельное белье

Так уж получилось, что в объятиях Морфея человек проводит значительную часть жизни, тратя на сон почти восемь часов в сутки. Потому кровать, подушки и одеяла должны быть удобными и комфортными, ведь тело во время сна должно иметь удачное положение, расслабляться и отдыхать. Кроме того, важно и белье, на котором человек спит. Каждому вполне ясно, насколько приятно лежать на красивом постельном белье, ведь нас должны окружать вещи, гармоничные нашему внутреннему миру.
. Многим отлично выглядящее, хорошо отглаженное постельное белье просто необходимо, как чашка утреннего кофе. Покупка его – дело личное и мелочей в этом деле нет
Прежде всего, люди выбирают его по приятной фактуре, а потом – по внешнему виду. Постельное белье должно обладать такими качествами: быть мягким, впитывать влагу, не липнуть, не шелестеть и не сбиваться, хорошо стираться и достаточно быстро сохнуть. Что касается расцветок, то она может быть разной. Было бы неправильно считать, что белое постельное белье безнадежно устарело, что оно скучно и уныло, но это не так. Оно навсегда останется классикой и сейчас, кроме обычного, есть роскошные образцы снежно-белого постельного белья, украшенного кружевами ручной работы или вышивкой ришелье.
Дизайнеры и специальные журналы советуют покупать белье, которое гармонировало с расцветкой и стилем спальни. Однако, довольно часто, в наших условиях спальное место находится в помещении, служащее гостиной, детской комнатой или кабинетом, потому кровать, как правило, днем накрывают подходящим покрывалом. Вездесущая мода влияет на расцветку постельного белья, она капризна и переменчива. Но стоит знать, что значение цвета для сна очень важно: синие и зеленые тона в белье помогут быстрее уснуть, а, например, красный, добавить страстей и интимные отношения.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 22.01.13

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...