Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Какие кровати лучше

Приобретая новую кровать, советуем обратить внимание на кровать из натурального дерева. Конечно, мебель из ДСП стоит дешевле, но изделия из массива намного прочнее и надежнее. Поэтому, если вы цените долговечность и качество, предпочитаете хорошие вещи, то такая кровать станет для вас настоящей находкой.
Как правило, подобный вид мебели делают из сосны, но также вполне приемлемо использование дуба, ясеня, бука. И, так как разные породы дерева имеют свои определенные характеристики, внешний вид и цену, то и изделия будут и выглядеть и стоить по-разному.
Традиционными ложами, которыми люди пользовались огромный промежуток времени, являются кровати из массива. Сейчас, когда появилось много новых материалов, такая мебель все еще не потеряла своей популярности.
Натуральное дерево было и остается экологически чистым, очень прочным и долговечным материалом. Кровати из него на несколько порядков качественнее и лучше тех, которые изготавливают из искусственных материалов.
Вряд ли можно найти какой-либо еще материал, который будет превосходить массив дерева по престижности и красоте. Даже через много лет после начала использования, такие кровати будут все еще сохранять свой первоначальный чудесный вид. Этой мебели не страшны деформация, повышенная влажность, вредные насекомые, так как массив дерева имеет прочную структуру и прошел специальную обработку. Однако, самым главным преимуществом кроватей из массива является то, что в них совершено нет вредных веществ, в избытке встречающихся в современных искусственных материалах, из которых производят мебель. В ДСП низкого качества довольно часто имеется большое содержание формальдегидных смол. Потому спать в такой кровати даже опасно. В мебели из массива дерева таких недостатков нет, потому и стоит покупать именно ее, чтобы не иметь проблем со здоровьем.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 24.03.13

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...