Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Импеллерные насосы

Есть ряд областей промышленности, в которых возникает необходимость перекачивания продуктов разной степени вязкости или веществ с включениями, а также газосодержащих продуктов. Это могут быть такие производства, как лакокрасочное, пищевое, косметическое. Там используются импеллерные насосы, которые сейчас можно без проблем заказать через Интернет на сайте promnasos.com. Эти агрегаты способны перемещать все, что угодно: в кондитерской промышленности - кремы и джемы, в косметической – гели, зубные пасты, жидкое мыло, в виноделии - виноградную мезгу и вино.
Главной особенностью таких насосов является наличие импеллера. Это – рабочий элемент из эластичного и прочного синтетического материала, колесо с гибкими лопастями. Оно вращается в несимметричном корпусе, поэтому лопасти при расправлении создают разреженные зоны и всасывают продукт, а потом сжимаются и выталкивают его в отводной патрубок. Импеллерные насосы отличаются простотой конструкции, они неприхотливы, просты в обслуживании, отлично чинятся, поэтому и стали так популярны на производстве. Эти агрегаты реверсивного действия, они позволяют изменить направление вращение импеллера и благодаря этому, поменять направление движения продукта. Кроме того, это самовсасывающие насосы, способные работать до глубины пять метров.
Последние модели импеллерных насосов поистине являются чудом, потому что в них соединены исключительная функциональность и комфортность эксплуатации. Время службы данных агрегатов может удивить профессионалов в сфере передовых разработок. Конструкция их так продумана, что перекачка проходит без сложностей, опасности образования вспененной массы не существует, как и то, что он может разрушительно воздействовать на структуру среды.


Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 28.04.13

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...