Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Применение газовых электростанций в пищевой промышленности

Газовые электростанции применяются во многих сферах промышленности. Они используются для выработки энергии и тепла, требуя для нормальной работы достаточное количество метана, бутана, пропана, природного газа. Предлагаемое в данное время современное оборудование (например,генератор aksa), может эксплуатироваться в автономном режиме и нормально сочетаться с другими системами снабжения энергией.
Эти агрегаты актуальны для разных сфер производства: сельского хозяйства, деревообрабатывающей и лесной промышленности, газо- и нефтедобычи, пищевой промышленности, коммунальном хозяйстве. При этом, где бы такие газовые электростанции не работали, они выгодны для потребителей в экономическом смысле.
В пищевой промышленности газ используют еще и для сушки овощей и фруктов, пищевых продуктов, выпечки кондитерских и хлебобулочных изделий.
Использование газа снижают эксплуатационные расходы на хранение, на содержание персонала, капитальные затраты, уменьшает потери, увеличивает сроки между ремонтами котлов, устраняют возникновение золоотвалов. Газ является экологически чистым и самым дешевым топливом.
Эксплуатация газового генератора может похвастаться безопасностью, это оборудование обеспечивает высокие показатели мощности и КПД. Конструкция их удобная, так как в ней задействованы модульные системы, которые можно без проблем добавлять или прибавлять, если это нужно. Это позволяет регулировать скорость и мощность вырабатываемой энергии. Модификаций газовых электростанций существует множество и хоть стоимость их достаточно высока, применение их можно назвать экономичным. Топливо при отработке не изнашивает комплектующие, находящиеся внутри, поэтому агрегаты можно эксплуатировать длительное время.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 08.08.13

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...