Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Кожгалантерея

Человеку давно известны кожгалантерейные изделия. Если говорить точнее, то речь идет об аксессуарах из натуральной кожи, которые многие века были популярны. К ним относятся сумки, перчатки, пояса, являющиеся неотъемлемыми деталями одежды, ее дополнениями, играя утилитарную и эстетическую роль. Как и выбор головных уборов, обуви и ювелирных изделий, выбор кожгалантереи зависит от костюма, потому и история ее также многообразна, а вид изменяется с течением времени.
Популярность таких аксессуаров бесспорна, ведь кожа является износостойким, прочным материалом, при этом выглядящим стильно и красиво. Сумочка или визитница может выглядеть совершенно по-разному: элегантно, молодежно или по-деловому.
В силу универсальности кожи, изделия из нее прекрасно вписываются в любые модные тенденции. Кожаные изделия обладают оригинальным дизайном, подчеркивают стиль и индивидуальность хозяина. Данные аксессуары неизменно укажут на хороший вкус человека и его высокий социальный статус.
Для изготовления кожгалантереи применены основные и вспомогательные материалы.
Первые – это натуральные кожи и меха, синтетические материалы, а также ткани. В ход идут все виды кожевенного сырья, как правило, непригодного для обуви. Современные методы выделки обеспечивают устойчивую окраску и сопротивление мокрому и сухому трению. Высокую водостойкость коже придает использование анилиновой отделки, нитроэмульсионного и лакового покрытий.
Для заинтересованных покупателей предлагается кожгалантерея оптом и в розницу в различных онлайн-магазинах. Здесь можно найти огромный ассортимент продукции высокого качества по приемлемым ценам. Самый привередливый покупатель найдет для себя подходящие вещи из хорошей кожи разного цвета и на любой вкус.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 06.09.13

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...