Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Требования к товарам для детей

От возраста ребенка зависит, какие требования предъявляются к одежде для него. При конструировании предметов одежды для детей до трех лет, главным аспектом является повышенная нежность их кожи, плохой процесс терморегуляции, отсутствие энергичной деятельности. Для таких изделий обычно берут хлопчатобумажную ткань из-за ее гигроскопичности, способности хорошо впитывать пот, мягкости, легкости и простоте в стирке. Поэтому, если вы хотите купить детский комбинезон в Москве, то обращайте внимание на материал, из которого он сшит. Также отлично подходят для детских изделий малышового возраста фланель, трикотаж и байка – они хорошо хранят тепло, отличаются мягкостью и легкостью.
Для одежды, сшитой для детей постарше возможно применение тканей с синтетическими и искусственными волокнами, в сочетании с натуральными. Особенно это относится к изделиям функционального назначения.
Ребятишкам школьного возраста понадобится два вида одежды: бытовая и производственная - школьная форма и бытовая. Что касается последней, то ее разнообразие можно сравнить с гардеробом взрослого человека. Это могут быть такие предметы, как свитера, брюки, юбки, блузки и так далее. Никаких особых требований к ним не предъявляется, но она должна быть сшита из максимально натуральных материалов, была способна «дышать», отличалась легкостью и не стесняла движения. Ряд гигиенических условий должна выполнять школьная одежда, так как в ней ребенок проводит много времени. Отлично, если она соответствует санитарным стандартам, удобна, мало пачкается, зимой сохраняет тепло и в ней не жарко летом.
От одежды во многом зависит здоровье ребенка, его активность и энергия, поэтому вещи для него нужно выбирать качественные.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 18.09.13

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...