Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Кухонная утварь

Начинающая обустраивать свою кухню молодая хозяйка думает, что будет достаточно одной кастрюли, сковородки, пару досок для нарезки, чайник и несколько ножей. Проходит немного времени, и становится ясно, что этого мало и возникает нужда прикупить еще кое-что.
Производители, в настоящее время, предлагают огромный ассортимент разнообразной кухонной утвари, но выбирать ее нужно сообразно своим нуждам.
Самой необходимой принадлежностью кухни считаются кастрюли и их нужно приобретать в первую очередь, конечно, если вас уже есть электрический чайник.
Они используются для варки макаронных изделий, первых блюд, компотов и так далее. Бывают кастрюли разных типов. Неизменной популярностью пользуются эмалированные модели, пестрящие разноцветными узорами. Их минус – малая практичность, так как от них при падении откалывается эмаль, и пользоваться такой посудой уже становится опасно для жизни. Наибольшая популярность сейчас у кастрюль из нержавеющей стали, так как в них можно готовить что угодно, они устойчивы к вмятинам и царапинам, отлично выглядят, могут быть долгое время в эксплуатации, обладает отличной теплопроводностью. Также в ходу кастрюли алюминиевые, чугунные, медные, стеклянные, тефлоновые.
Не обойтись на кухне и без сковородок. Они так же, как и кастрюли, могут быть разного размера и вида. Главной задачей сковороды является обеспечение качества продукта, который в ней готовится, поэтому у нее не должны быть тонкими дно и стенки. Отличный вариант – сковорода из чугуна, но из нержавейки и алюминиевая более легкая.
Среди других видов кухонной утвари разнообразные ковши, сотейники, жаровни, дуршлаги, шумовки, лопатки, сита, скалки, терки, ножи, молоточки и так далее.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 22.11.13

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...