Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Простор-К расскажет о своей продукции на АгроПродМаш-2016

10 октября стартует пятидневная XXI международная выставка «АгроПродМаш-2016» — «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности». Участником мероприятия в числе других компаний станет и ООО «Простор-К». Местом проведения выставки выбран московский ЦВК «Экспоцентр».

Производители из России, которые представят свою продукцию на выставке, выступают серьезными конкурентами зарубежным компаниям-участникам. Экспозиция «АгроПродМаш–2016» будет поделена на 16 тематических разделов: переработка мясомолочной продукции, продуктов из рыбы, напитков. С каждой новой выставкой увеличивается количество экспонатов, посвященных упаковочному оборудованию и материалам, этикеровке и маркировке. И событие 2016 года — не исключение.

Компания «Простор-К», которая представит свою продукцию на стенде 82А60, павильон 8, зал 2, специализируется на поставках современного оборудования для упаковки и сотрудничает со многими предприятиями России.

Номенклатура товаров «Простор-К» — это упаковочное оборудование, поставляемое на промышленные предприятия, в торговые сети различного масштаба, а также в компании, работающие в сфере общественного питания.

Модельный ряд — горизонтальные упаковочные машины PROSTOR с верхней или нижней подачей пленки, автоматическое или полуавтоматическое фасовочное оборудование для всех типов продуктов, весовые дозаторы высокой точности с диапазоном от 50 грамм до 5 килограмм, транспортировочные системы, линии для розлива жидкостей в различную тару, печи для обжарки семечек, орехов и пр.

Ассортимент «Простор-К» также включает все необходимые расходные материалы и запасные части, маркировочное и этикеровочное оборудование, системы контроля качества.

Преимущество компании — в гибкости подхода, скорости и пунктуальности поставок и высокотехнологичной системе контроля качества на всех уровнях, от комплектации до передачи заказчику.

Участие «Простор-К» в выставке «АгроПродМаш-2016» должно привлечь внимание частных предпринимателей и фермерских хозяйств России к продукции компании. Применение современных методов упаковки и фасовки продуктов и изделий, несомненно, будет способствовать выходу отечественных товаров на новый качественный уровень. Кроме того, подобные мероприятия помогают наладить новые партнерские отношения и полезны как для новичков, так и для опытных игроков рынка.


Контакты:

Москва, Автомобильный проезд, 10, офис № 1

+ 7 (495) 517-28-42
+ 7 (800) 505-28-43

info@prostor-k.ru
http://prostor-k.ru




Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 23.09.16

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...