Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Товары и услуги продовольственного рынка

Принто, ООО
Контактная информация
Регион: Россия, Кировская обл.
Адрес:610046, г. Киров, Сельхозпроезд, д. 7.
Телефон:(8332) 62-46-32
Факс:(8332) 62-46-32
ICQ: 203956695
направить сообщение компании

Джем натуральный в ассортименте

Джем натуральный "ВИШНЕВЫЙ"
полезен при малокровии, оказывает целительное действие при повышенном артериальном давлении и укрепляет иммунитет организма к неблагоприятным воздействиям.
Джем натуральный "БРУСНИЧНЫЙ"
эффективен при простудных заболеваниях и заболеваниях почек.
Джем натуральный "ЧЕРНИЧНЫЙ"
содержит плоды ягод, обладающие противовоспалительными свойствами, улучшающими зрение, а также витаминными свойствами.
Джем натуральный "КЛУБНИЧНЫЙ"
насыщен фолиевой кислотой и витамином С. Джем укрепляет иммунную систему, стенки сосудов, обладает сахаропонижающим действием, позволяет восполнить дефицит железа при малокровии.
Джем натуральный "АПЕЛЬСИНОВЫЙ"
лидер по содержанию витаминов С и А. Способствует повышению иммунитета. Он подарит энергию здоровья и радостное настроение.
Джем натуральный "АБРИКОСОВЫЙ"
лидер по содержанию провитамина А; витаминов В1, В2, РР; фосфора и железа. Джем содержит значительное количество калия, поэтому благотворно влияет на деятельность сердечнососудистой системы. Джем улучшает память и повышает работоспособность, оказывает положительное действие на сосуды мозга, эффективно поддерживает работоспособность при значительных нервно-эмоциональных перегрузках.
Джем натуральный "МАЛИНОВЫЙ"
содержит витамин «С» и фолиевую кислоту, которые защищают клетки организма от вредного окисления, укрепляют иммунную систему и замедляют проявление признаков старения. Большое количество витамина «С» в ягодах малины также помогает организму усваивать содержащееся в малине железо, поэтому эта ягода так полезна при малокровии.

Поставщик: Принто

Цена: Договорная

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...