Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Выставки продовольственной отрасли

январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь


www.pir.ru

25-28 Сентября 2012
Крокус Экспо

Россия
  Москва

ekshn_.jpg

Организатор:
ПИР Групп
+7 (495) 637-94-40

ПИР. Индустрия гостеприимства – 2012

В этом году Международной выставке «ПИР. Индустрия гостеприимства» исполняется 15 лет! Главный выставочный проект в сегменте HoReCa в России и странах СНГ пройдет в Москве с 25 по 28 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Все это время «ПИР» является традиционно главным местом встречи рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии.
С каждым годом выставка расширяется программа, появляются новые экспозиции и новые тематические площадки. Основными темами 2012 года станут «Обучение. Персонал. Карьера» и «Кофе и Чай». Участниками «ПИРа» станут более 850 компаний из России и из-за рубежа. Выставка продемонстрирует новинки индустрии, познакомит с ведущими производителями и поставщиками профессионального оборудования, продуктов питания и напитков, посуды, мебели, текстиля, представит наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов и отелей.
Для удобства гостей выставка (а это более 42 000 кв. м) будет разделена на тематические зоны, посвященные различным направлениям бизнеса и национальным кухням. В рамках форумов можно будет познакомиться с продукцией компаний, посетить мероприятия уникальной деловой программы, пообщаться с коллегами и установить новые контакты.
Среди главных событий «ПИРа» в 2012 году:
• Форум «Обучение. Персонал. Карьера» – ключевой форум выставки. В этом году подготовлена масштабная программа мероприятий для профильных вузов, колледжей, кадровых агентств и hr-специалистов, а также для владельцев и управляющих ресторанным бизнесом по работе, набору и обучению персонала. Специальные проекты форума: «Студенческий ПИР» (соревнования среди студентов профильных учебных заведений), Education Street (презентации ведущих европейских и российских кулинарных школ) и совместная акция с ведущими рекрутинговыми компаниями «Найди работу».
• Форум «Кофе и Чай» – программа для профессионалов, заинтересованных в продвижении кофейной культуры в России. На площадке пройдут мастер-классы от признанных российских и зарубежных экспертов, а также Чемпионат по обжарке кофе, победитель которого будет представлять нашу страну на Чемпионате мира. Форум организован совместно с SCAE (Европейская Ассоциация Спешиалити Кофе).
• Лаборатория мировой гастрономии – центральная площадка выставки, на которой пройдут практические выступления от лучших мировых шеф-поваров, демонстрирующие новые тренды в приготовлении, оформлении и подаче блюд.
• Выставка «Отель. Оборудование и технологии» – новый выставочный проект для профессионалов отельной индустрии. Будет проходить одновременно с «ПИРом» в зале № 14 (пав. 3). В рамках выставки пройдет 2 форума («Чистота. Комфорт. Уют» и «Проектирование и дизайн»), будут организованы экспозиции проектов туристско-рекреационных зон привлекательных с точки зрения инвестиций и «Галерея гостиничных номеров», а также состоятся конференции, круглые столы, семинары и бизнес-консультации.
• Юбилейный X Всероссийский Кулинарный Конгресс – программа мастер-классов от выдающихся шефов и кондитеров России и Европы, в числе которых – «мишленовские» повара из Италии и Франции.
• XI Чемпионат России по кулинарии и сервису – профессиональные соревнования для специалистов предприятий питания и организаций в разных областях кулинарии.
• II выставка Moscow Bar Show – вторая международная выставка барной индустрии для профессионалов барного бизнеса. Будет проходить параллельно в «ПИРом» в зале № 15 (пав. 3).

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...