Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Торговые вендинговые аппараты

Продажа напитков, продуктов питания и разных сладостей через специальный торговый аппарат называется вендингом. Такие механические аппараты, способные одновременно выполнить несколько операций без участия продавца, задали новое направление бизнеса.
Вендинговый аппарат изобрели в двадцатом веке, а сейчас невозможно себе представить заведение, общественное место или магазин без подобного агрегата.
Предприниматели приобретают вендинговые аппараты Авенд в силу высокого уровня рентабельности и быстрой окупаемости. Потенциал данного направления огромен. Этот вид бизнеса используется крупными инвесторами для создания сети автоматов и доступен людям, имеющим небольшие суммы для вложения. Также довольно часто аппараты приобретаются для офиса. Здесь он помогает экономить время и получать при этом прибыль: вединговый агрегат, продающий кофе, дает возможность сотрудникам пить любимый напиток, не отрываясь от работы и не идти за его покупкой в соседнее кафе.
Кофейные вендинговые автоматы могут готовить до 16 сортов ароматного напитка и успешно конкурируют с кофемашинами отличным вкусом всего предлагаемого ассортимента. Благодаря независимости от человеческого фактора, все ингредиенты добавляются в строгой дозировке.
Вендинговые аппараты хороши тем, что обладают скромными габаритами – они прекрасно помещаются на площади всего в квадратный метр. Их не нужно постоянно контролировать, так как, в отличие от человека, он не ошибется в цене товара и точно выдаст сдачу. Эти агрегаты радуют стабильной работой и прибылью, причем, в сжатые сроки. Достаточно его просто включить в розетку и вовремя наполнять отсеки необходимым содержимым, к примеру, кофе, сливками, чаем и сахаром.
Современные вендинговые аппараты отлично вписываются в стремительный ритм нынешней жизни. Работают они быстро, время затачивается меньше минуты на совершение операции – выдачи упаковки печенья или приготовление горячего напитка. Агрегаты оснащены удобными системами платежей: за покупку можно оплатить жетонами, монетами, пластиковыми карточками или бумажными деньгами. Часто все эти способы оплаты имеются одновременно. Практика доказала, что вендинговые аппараты редко ломаются, а если это и случается, то их починка не особо сложна. Эти торговые аппараты доказали свою пользу, заняв в жизни современного человека важную и востребованную нишу.


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 17.12.14

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...