Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Мороженое на все случаи жизни

Жаркое лето уже давно прошло, и спрос на мороженое, которое спасало от зноя, пропал. Люди реже стали его покупать, что и не странно, ведь многочисленные лотки с широким ассортиментом этого вкусного прохладительного лакомства с улиц исчезли, да и в магазин специально за ним вряд ли кто-то отправится.

Однако есть любители, которым мороженое не кажется неуместным в холодное время года. Согласно исследованиям, больше всего его продается в странах с суровым климатом: Скандинавии, Северной Европе, Канаде и, конечно же, в России. Поэтому маркетологи советуют бизнесменам узнать, где можно купить мороженое с отсрочкой платежа, и постоянно держать несколько лотков в морозильной камере своей торговой точки.

Так почему же стоит покупать мороженое круглый год? Оно сделает домашний семейный просмотр увлекательного фильма еще приятнее. Можно приобрести большую упаковку этого десерта и тогда его обязательно хватит всем, кто собрался в гостиной у экрана телевизора.
Любителям кофе тоже можно кое-что предложить. Этого напитка в мире ежедневно выпивается более двух миллиардов чашек. На его основе готовят капучино, молочный латте, эспрессо и т.п. Отличный вариант на десерт – кофе-клясе. Делают его так: заваривают кофе, остужают, наливают в высокий стакан, добавляют мороженое и еще какой-то ингредиент по вкусу: мед, корицу, леденцовую крошку, тертый шоколад, ванилин.

Морожено поможет развлечь детей, особенно если они пришли со своими родителями и стали случайными гостями. Незапланированные визиты чреваты тем, что ставить на стол нечего, да и сами гости от всего отказываются. Но гостеприимство хозяев высоко оценят, если всем предложат мороженое – это, несомненно, понравится людям всех возрастов.

А если в холодильнике найдется еще и молоко, то это будет двойной успех: в этом случае предлагаем сделать вкуснейшие коктейли, в которые можно положить варенье, сироп или банан.
Спасает мороженое и от осенней хандры. Когда на улице пасмурно и идет унылый дождь, некоторые люди склонны впадать в тоску. В это время им хочется погрустить в одиночестве, закутавшись в теплое одеяло. Психологи утверждают, что лучший антидепрессант – это сладкое. Немного пломбира вернет хорошее настроение, разгонит скуку и раскрасит день яркими красками.

Так что не стоит проходить мимо ларя с мороженым в магазине в любое время года!


Разместил: Полухин Валерий
Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 09.11.15

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...