Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Для царского стола: в компании Русская Черная Икра рассказали о рецептах соления продукции

О старинных рецептах соления продукции, восстановленных специалистами, рассказали в компании «Русская Черная Икра». Благодаря рецептам «для царского стола» продукт компании — икра стерляди, а также осетровая и белужья — с 2006 года пользуется наибольшим спросом в VIP-сегменте на рынке РФ.

Черная икра издавна считается одним из наиболее ценных продуктов. Она обладает уникальными вкусовыми характеристиками и целом комплексом витаминов, минералов, ценных аминокислот и микроэлементов. Белужья, осетровая и икра стерляди содержат полный комплекс витаминов группы В, витамины А, Е, С, D, а также калий, магний, кальций, йод и пр. О полезных свойствах черной икры написано огромное количество научных трудов. Она является высоко-питательным, целебным продуктом и широко применяется в лечебной диетологии, косметологии, медицине и обладает омолаживающим эффектом.

Наиболее ценной считается икра белуги, которая отличается от других сортов более крупным размером и имеет темно-серый или беловатый оттенок. Белужья икра благодаря своему ореховому привкусу особо ценится гурманами и относится к наиболее деликатесным продуктам на планете.

Икра стерляди и осетровая икра по пищевой ценности не уступают белужьей, но имеют несколько рыбный привкус, из-за чего более доступны по цене. Вместе с тем вкусовые качества данных сортов все-равно превосходят большинство существующих морепродуктов, а более низкая, по сравнению с белужьей икрой, стоимость, позволяет многим россиянам насладиться вкусом настоящей черной икры.

Подчеркивает вкус любой икры из ассортимента «Русской черной икры» уникальная рецептура засола, которой в совершенстве владеют специалисты компании. Для сохранения всех полезных качеств и вкусовой гаммы в процессе приготовления малосольной икры из забойной рыбы не используются консерванты или пастеризация. О качестве продукции ООО «Русская Черная Икра» говорит также тот факт, что компания является активным противником браконьерства — вся продукция получена от зарегистрированных стад рыбы осетровых пород на рыбных фермах, принадлежащих компании.

«Русская Черная Икра» стремится сохранить старинные русские рецепты приготовления черной икры и сделать этот продукт доступным для большинства населения нашей страны», — комментирует владелец компании Михаил Владимирович Жаров.

Контакты:

+7 (495) 669-95-88

www.russianblackcaviar.ru




Источник: Собственная информация
Учетная запись: Тандем Профит
Дата: 19.11.15

Фотогалерея статьи


Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...