Главная Компании Бренды Объявления Статьи Справочник Товары и услуги Выставки Регистрация

Аква-Дон, ООО

Аква-ДонАква-Дон, ООО
Контактная информация
Регион:
Россия
  Ростовская обл.
Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 66.
Телефон:(863) 277-45-75, (863) 200-86-84
Факс:(863) 295-88-73
Сайт:http://www.akvadon.ru
направить сообщение компании
Описание деятельности
ООО «Фирма «Аква-Дон» — крупнейший производитель питьевых и минеральных вод Юга России.

1995г. — проектирование, строительство разведочно-эксплуатационной скважины с последующей добычей подземных вод производственного назначения.
1996г. — зарегистрировано ООО «Фирма «Аква-Дон»; установка производственной линии с оборудованием итальянских производителей «Gerosa», этикеровочного оборудования «Crones»; начало производства и реализации минеральной воды «Аксинья».
1998г. — разработана технология производства и розлива питьевых вод «Иверская» и «Питьевая № 1»; закуплено оборудование для розлива воды в пятилитровые бутылки («FIMER», «KOSME» пр-во Италия); начат промышленный выпуск продукции на второй производственной линии; оборудована и введена в эксплуатацию лаборатория, для проведения физико-химических анализов продукции
15 февраля 1998г. — производственное оборудование и розлив воды «Иверская» благословлены архиепископом Ростовским и Новочеркасским Пантелеимоном.
1999г. — закуплено оборудование фирмы «FIMER», и освоена добыча и розлив минеральной воды «Капля живой воды», а также производство серии безалкогольных напитков «Лесная поляна» в ассортименте.
2001г. — аттестована, а в последующем и аккредитована производственная лаборатория микробиологического контроля качества продукции, действующая на предприятии с 1996 г.
2002г. — установлена линия разлива фирмы «Scorpogroup» (Польша); начато дополнительное производство питьевой воды «Иверская» в тару емкостью 19 литров.
2003 г. — заключен контракт с ООО «Миллениум-Аква» о предоставлении эксклюзивных дистрибьюторских прав по реализации минеральных и питьевых вод производства ООО «Фирма «Аква-Дон» на Юге России.
2005г. — разработана новая питьевая вода для детей - «Кап-лик», которая рекомендована к употреблению детям с первых дней жизни.
2007г. — внедрена система ХАССП, в соответствии с ГОСТ Р 51705.1-2001.
2008г. — полная модернизация производства; введено в эксплуатацию импортное высокоскоростное автомати

Фотографии компании


Направить сообщение компании
Заголовок:
Текст:
Ваш адрес:
Ваш email:
Введите защитный код:

Новости

Опередить конкурентов

Подключить ПРИОРИТЕТ бесплатно








  Пожалуйста подождите...